О компании    

О компании

Компания Теком Девелопмент начала свою деятельность в 90х годах при финансовой поддержке Банка «Пивденный», когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. За годы активной работы и постоянного самосовершенствования мы выросли из команды, ведущей один проект, в крупную системную девелоперскую компанию.

Теком Девелопмент – девелоперская компания полного цикла, деятельность которой направлена на создание и развитие объектов недвижимости. Компания выполняет полный комплекс работ, связанных с проектом, начиная от создания концепции и поиска земельного участка, до сдачи в аренду и последующего управления готовым объектом.

Персонал компании составляют профессиональные консультанты, инженеры, аналитики, юристы, финансисты, имеющие большой опыт в подборе, продаже и сдаче в аренду объектов недвижимости, в привлечении инвестиций, и т.д. Теком Девелопмент предлагает полный комплекс консалтинговых услуг для девелоперов, собственников и пользователей недвижимости, включая какюридических, так и частных лиц.





Миссия

Сочетая интересы наших клиентов с нашими возможностями, мы предлагаем индивидуальные решения на рынке недвижимости, приносящие нашим клиентам максимальную выгоду.



Как нас найти


Просмотреть ООО "Теком Девелопмент" на карте большего размера

ООО "Теком Девелопмент"
ул. Михайловкая 44
Одесса, Украина 65005
тел.: (48) 719-05-09, (50) 460-50-00
Отдел маркетинга
ona@tekom.org.ua
Отдел продаж
sales@tekom.org.ua